Документационный центр Всемирной организации здравоохранения при ФГБУ «Центральном научно-исследовательском институте организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Всемирная организация здравоохранения
WHO web-site | WHO Regional office for Europe web-site

Searching of the catalogue

Statistics of the catalogue

Documents in the database 3200 from 117 categories

Electronic versions of documents: 4534

from them
in English: 2970
in Russian: 1564

Hits since 08.10.2009: 4652203

Downloads since 08.10.2009: 3601713
Free programs for viewing PDF

Adobe Acrobat Reader

Foxit Reader

Authorization

Find errors? Just select the text, press Shift + Enter and send us the notice.

Record #: 4379 New!

Hits since 08.10.2009:
1
Year of the publishing:
2025
Title (rus.):
Руководство по составлению бюджета и планированию ресурсов для реализации виртуальных вмешательств в рамках мер по борьбе с ВИЧ
Title (eng.):
Budgeting and resource planning guidance for implementing virtual interventions as part of HIV responses
Place of the publication (rus.):
Всемирная организация здравоохранения и Объединённая программа Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС)
Place of the publication (eng.):
World Health Organization and Joint United Nations Programme on HIV/AIDS (UNAIDS)
Language of the text:
  • английский (english)
Number of pages:
97
Abstracts (rus.):
Руководство по составлению бюджета и планированию ресурсов для реализации виртуальных вмешательств в рамках мер по борьбе с ВИЧ было разработано для поддержки стран, желающих инициировать, внедрить или расширить любой из виртуальных подходов для укрепления своих существующих программ. Заинтересованные стороны в стране, включая министерства здравоохранения, общественные организации и организации гражданского общества, могут использовать это руководство для разработки бюджетов и планирования ресурсов для любых грантов, которые они могут получить.

В нынешние непростые времена при сокращении финансирования во многих странах эти виртуальные подходы могут послужить стратегией смягчения последствий, позволяющей сократить расходы и продолжить предоставление услуг клиентам.

Уникальный формат этого руководства позволит странам сравнить свои предпочтения с примерами из руководства, чтобы определить, какой подход лучше всего соответствует их потребностям.
Downloads since 08.10.2009:
1