Документационный центр Всемирной организации здравоохранения при ФГБУ «Центральном научно-исследовательском институте организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Всемирная организация здравоохранения
WHO web-site | WHO Regional office for Europe web-site

Searching of the catalogue

Statistics of the catalogue

Documents in the database 2858 from 117 categories

Electronic versions of documents: 4010

from them
in English: 2597
in Russian: 1413

Hits since 08.10.2009: 3760127

Downloads since 08.10.2009: 2994321
Free programs for viewing PDF

Adobe Acrobat Reader

Foxit Reader

Authorization

Find errors? Just select the text, press Shift + Enter and send us the notice.

Record #: 3318

Hits since 08.10.2009:
412
Year of the publishing:
2018
Title (rus.):
Второе совещание экспертов Коалиции партнеров – Укрепление потенциала и услуг общественного здравоохранения в Европейском регионе: Как нам организовать результативное сотрудничество и ускорить темпы осуществления целенаправленных действий?
Title (eng.):
Second expert meeting of The Coalition of Partners to Strengthen Public Health Capacities and Services in the European Region: how do we collaborate powerfully and accelerate targeted action?
Place of the publication (rus.):
Европейское региональное бюро ВОЗ. Копенгаген
Place of the publication (eng.):
WHO Regional Office for Europe. Copenhagen
Language of the text:
  • русский (russian)
  • английский (english)
Number of pages:
39
Abstracts (rus.):
Второе экспертное совещание Коалиции Партнеров (КоП) по укреплению потенциала и услуг общественного здравоохранения в Европейском регионе состоялось 28-30 ноября 2017. в Хельсинки, Финляндия. Совещание было организовано и проведено совместно Министерством социальных дел и здравоохранения Финляндии и Программой служб общественного здравоохранения, Отдел систем здравоохранения и охраны общественного здоровья Европейского регионального бюро ВОЗ. Совещание преследовало две цели: укрепление КоП как надежной платформы для совместных действий и обучения и совместная разработка конкретных мероприятий и инициатив в целях достижения прогресса. Участники провели коллективную оценку хода работы по текущим проектам, разработали методы укрепления общей платформы, принятой за основу деятельности КоП, а также произошло укрепление взаимоотношений между самими участниками. В ходе заседаний и семинаров было предложено двадцать мероприятий и идей, открывающих новые возможности для достижения Коалицией партнеров целей на период 2018/2019 гг. Европейская ассоциация общественного здравоохранения предложила провести третье совещание КоП в ноябре 2018 г. в Любляне, Словения, приурочив его к ежегодной Европейской конференции по общественному здравоохранению.
Downloads since 08.10.2009:
207