Документационный центр Всемирной организации здравоохранения при ФГБУ «Центральном научно-исследовательском институте организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Всемирная организация здравоохранения
Сайт ВОЗ | Сайт Европейского регионального бюро

Поиск по каталогу

Статистика каталога

В базе 2858 документов из 117 категорий

Электронных версий документов: 4010

Из них:
на английском языке: 2597
на русском языке: 1413

Просмотров документов с 08.10.2009: 3759841

Скачиваний документов с 08.10.2009: 2994152
Бесплатные просмотрщики документов PDF

Adobe Acrobat Reader

Foxit Reader

Авторизация

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.

Запись №: 3318

Просмотров с 08.10.2009:
411
Год издания:
2018
Заглавие (русс.):
Второе совещание экспертов Коалиции партнеров – Укрепление потенциала и услуг общественного здравоохранения в Европейском регионе: Как нам организовать результативное сотрудничество и ускорить темпы осуществления целенаправленных действий?
Заглавие (англ.):
Second expert meeting of The Coalition of Partners to Strengthen Public Health Capacities and Services in the European Region: how do we collaborate powerfully and accelerate targeted action?
Место издания (русс.):
Европейское региональное бюро ВОЗ. Копенгаген
Место издания (англ.):
WHO Regional Office for Europe. Copenhagen
Язык текста:
  • русский (russian)
  • английский (english)
Количество страниц:
39
Реферат (русс.):
Второе экспертное совещание Коалиции Партнеров (КоП) по укреплению потенциала и услуг общественного здравоохранения в Европейском регионе состоялось 28-30 ноября 2017. в Хельсинки, Финляндия. Совещание было организовано и проведено совместно Министерством социальных дел и здравоохранения Финляндии и Программой служб общественного здравоохранения, Отдел систем здравоохранения и охраны общественного здоровья Европейского регионального бюро ВОЗ. Совещание преследовало две цели: укрепление КоП как надежной платформы для совместных действий и обучения и совместная разработка конкретных мероприятий и инициатив в целях достижения прогресса. Участники провели коллективную оценку хода работы по текущим проектам, разработали методы укрепления общей платформы, принятой за основу деятельности КоП, а также произошло укрепление взаимоотношений между самими участниками. В ходе заседаний и семинаров было предложено двадцать мероприятий и идей, открывающих новые возможности для достижения Коалицией партнеров целей на период 2018/2019 гг. Европейская ассоциация общественного здравоохранения предложила провести третье совещание КоП в ноябре 2018 г. в Любляне, Словения, приурочив его к ежегодной Европейской конференции по общественному здравоохранению.
Cкачиваний с 08.10.2009:
206